15 апреля

   13 апреля 2019 года на базе МКОУ «Новоусманская СОШ № 3» состоялась V районная научно-практическая конференция учащихся начальной школы «Мудрые совята». Встречал гостей конференции замечательные клоуны, которые поздравили учащихся с началом работы конференции и подарили замечательные эмоции на весь день…..а некоторым и подарили идеи на следующий учебный год. По традиции открыли конференцию директор МБОУ «Новоусманская СОШ № 3» Маковичко Вячеслав Сергеевич, представитель образовательного центра «Интерком», который учредил спец-приз Елена Николаевна и руководитель районного методического объединения учителей начальных классов Кузнецова Марина Валентиновна.  Результаты оказались таковы:

Работало 10 секций

Приняло участие – 188  учащихся младшей школы района

Заслушено докладов –125

 

секция «Культурно-эстетическое направление»

Победитель – Грюкач Татьяна, МКОУ «Новоусманская СОШ № 2»

Победитель – Гончарова Алиса, МКОУ «Никольская СОШ»

Призёр – Шишкина Анна, МКОУ «Масловская СОШ»

Призёр – Гряйнова Мария, МКОУ «Масловская СОШ»

Призёр – Золотухин Данила, МКОУ «Никольская СОШ»

Приз  зрительских симпатий —  Нырка Семён, МБОУ «Новоусманская СОШ № 3»

Остальные участники награждение грамотами лауреатов конференции

секция «Культурно-эстетическое направление» (театральные постановки)

Победитель – МКОУ «Отрадненская СОШ»

Призёр – МБОУ «Новоусманский лицей»

Призёр – МКОУ «Масловксая СОШ»

Приз  зрительских симпатий —  МКОУ «Бабяковская СОШ № 1»

Секция «Гуманитарное направление» (1-2 классы)

Победитель – Мартынова Кира, Саломатин Сергей, МКОУ «Новоусманская СОШ № 4»

Призёр – Сухорукова Кира, Подвигина Алёна, МКОУ «Трудовская ООШ»

Призёр – Путрин Иван, МБОУ «Новоусманский лицей»

Приз  зрительских симпатий —  Бубнов Степан, МБОУ «Новоусманская СОШ № 3»

Спецприз от «Интерком» — группа учащихся МБОУ «Новоусманский лицей»

Остальные участники награждение грамотами лауреатов конференции

Секция «Гуманитарное направление» (3-4 классы)

Победитель —  Клепиков Олег Сергеевич, МБОУ «Новоусманский лицей»

Призёр – Лихачёв Григорий Вячеславович, МКОУ «Новоусманская СОШ № 2»

Призёр – Черникова Эмилия

Приз  зрительских симпатий— Паринов Михаил Антонович, МБОУ «Новоусманская СОШ № 3»

Остальные участники награждение грамотами лауреатов конференции

Секция «Социальное направление»

Победитель – Попова Виктория Андреевна, МБОУ «Новоусманская СОШ № 3»

Победитель — Аладжян Елизавета Арменовна, МБОУ «Новоусманская СОШ № 3»

Призёр – Смирнова Александра Дмитриевна, МКОУ «Новоусманская СОШ № 2»

Призёр – Мануковский Илья Павлович, МКОУ «Новоусманская СОШ № 2»

Приз  зрительских симпатий – Лавренкова Полина Алексеевна, МБОУ «Новоусманская СОШ № 3»

Приз  зрительских симпатий –  Серикова Анастасия Сергеевна, МБОУ «Хохольская СОШ»

Остальные участники награждение грамотами лауреатов конференции

Секция «Техническое и математическое направление»

Победитель —  Комочкина Ева Алексеевна, МКОУ « Никольская СОШ»

Призёр – Бабкина Варвара, МКОУ «Никольская СОШ»

Призёр – Рябов Глеб, МКОУ «Рождественско-Хавская СОШ»

Приз  зрительских симпатий – Болтенков Владислав, Недобежкина Алена, МКОУ «Рождественско-Хавская СОШ»

Остальные участники награждение грамотами лауреатов конференции

Секция «Естественнонаучное направление» (1  классы)

Победитель – Волчихина Екатерина Юрьевна,  МБОУ «Новоусманская СОШ № 3»

Победитель – Соломка Алёна, МКОУ «Бабяковская СОШ № 1»

Призёр – Завалишин Максим Александрович, МБОУ «Новоусманская СОШ № 3»

Призёр –Шелкоплясов Данил Иванович, МКОУ «Никольская СОШ»

Приз  зрительских симпатий – Нечаева Ника Евгеньевна, МБОУ «Новоусманская СОШ № 3»

Остальные участники награждение грамотами лауреатов конференции

Секция «Естественнонаучное направление» (2  классы)

Победитель —  Тальских Екатерина, МКОУ «Рождественско – Хавская СОШ»

Победитель – Есиков Иван, МКОУ «Новоусманская СОШ № 4»

Призёр – Колосова Анастасия, МКОУ «Никольская СОШ»

Призёр – Володин Владислав, Володина Екатерина, МКОУ «Отрадненская СОШ»

Приз  зрительских симпатий —  Высоцкий Артём, МКОУ «Новоусманская СОШ № 4»

Приз  зрительских симпатий – Зарубина Виталина, МБОУ «Новоусманская СОШ № 3»

Остальные участники награждение грамотами лауреатов конференции

Секция «Естественнонаучное направление» (3- 4  классы)

Победитель – Степанов Артём Александрович, МБОУ «Новоусманская СОШ № 3»

Призёр – Сердюк Александр Витальевич, МБОУ «Новоусманская СОШ № 3»

Призёр – Иванов Фёдор Русланович, МБОУ «Новоусманская СОШ № 3»

Приз  зрительских симпатий – Высоцкий Иван, МКОУ «Новоусманская СОШ № 4»

Остальные участники награждение грамотами лауреатов конференции

Секция «Спортивное направление и ЗОЖ»

Победитель —  Лукина Ксения Анатольевна, МКОУ «Никольская СОШ»

Победитель – Баркалов Семён, МБОУ «Новоусманская СОШ № 3»

Призёр – Маркина Кира Дмитриевна, МБОУ «Новоусманская СОШ № 3»

Призёр – Воронин Сергей Игоревич, МБОУ «Новоусманская СОШ № 3»

Приз  зрительских симпатий – Лукина Ксения Анатольевна, МКОУ «Никольская СОШ»

Остальные участники награждение грамотами лауреатов конференции

  

     Все участники конференции награждены скидочными купонами СИТИ парка ГРАД, а победители и призёры  бесплатными пригласительными для посещения Парка атракционнов, Океонариума и Кидбург СИТИ парка ГРАД (огромная благодарность нашему менеджеру Оксане). В секции Культурно-эстетическое направление было награждение от центра «Юла», представитель Шершнева Юлия Михайловна, в секции естесвеннонаучное направление (1 классы) было награждение от педагога дополнительного образования «Киплинг» Воротилиной Виктории Викторовны, в секции техническое и математическое направление награждение от управляющего детским центром «Семья» Пиксаевой Ольгой Серафимовной.

  

   Оргкомитет выражает огромную благодарность участникам и организатором конференции и встретимся на конференции в 2020 году! До новых встреч!

                            Оргкомитет конференции Боброва М.В.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.