Медалисты

2016-2017 год

Воронцова Алина- медаль

Рыжкова Виктория- медаль

Казакова Светлана- медаль

Тимофеева Дарья- медаль

Зюзюкова Арина- медаль

Лихачева Диана- медаль

Сидоров Дмитрий- медаль

2015-2016 год

Руденко Алина- медаль

Колесников Александр -медаль

Котов Матвей- медаль

 Сколкова Екатерина- медаль

 Скворцова Тамара- медаль

2014-2015 год

Доманина Анна – серебряная медаль

Зябухина Александра – серебряная медаль

Котельва Валерия – серебряная медаль

Яцевич Виктория – серебряная медаль

2013-2014 год

Батищева Евгения – золотая медаль

Горбенко Игорь – золотая медаль

Грачева Мария – золотая медаль

Попова Виктория –  золотая медаль

Рязанцева Мария – золотая медаль

Шейко Илья – золотая медаль

2012-2013 год

Мищенко Ольга – серебряная медаль

Нужная Алина – серебряная медаль

2011-2012 год

Жданова Анастасия – золотая медаль

Подставкина Светлана – золотая медаль

2010-2011 год

Клиновая Алена – серебряная медаль

Козодой Оксана – серебряная медаль

Лафицкий Александр – серебряная медаль

Медкова Вероника – золотая медаль

Никулин Антон – серебряная медаль

Панфилова Екатерина – серебряная медаль

Яковлева Арина – серебряная медаль

2009-2010 год

Пенькова Любовь – золотая медаль

Хованцева Наталь – золотая медаль

Швабрина Марина – серебряная медаль

Швыряева Ольга – серебряная медаль

2008-2009 год

Данько Софья – золотая медаль

Клиновая Дарья – серебряная медаль

Шлыкова Александра – серебряная медаль

Яшугина Екатерина – серебряная медаль

2007-2008 год

Хоштария Татьяна – золотая медаль

Беломыльцева Снежана – серебряная медаль

Доманина Валерия – серебряная медаль

Зачиняева Мария – серебряная медаль

Цынгаева Кристина – серебряная медаль

 2006-2007 год

Грезева Наталья – серебряная медаль

Зазвонных Ольга – серебряная медаль

Клещева Анастасия – серебряная медаль

 2005-2006 год

Васильева Маргарита – золотая медаль

Колотева Оксана – серебряная медаль

Попова Елена – серебряная медаль

Попова Юлия – серебряная медаль

2004-2005 год

Газаева Алла – серебряная медаль

Кельдибекова Ольга – серебряная медаль

Лагутина Кристина – серебряная медаль

Никитенко Мария – серебряная медаль

Селицкая Ольга – серебряная медаль

 2003-2004 год

Аришина Елена – серебряная медаль

Бердникова Татьяна – серебряная медаль

Дубов Алексей – серебряная медаль

Слепокурова Ирина – серебряная медаль

Струков Владимир – серебряная медаль

Цуканова Елена – серебряная медаль

Черкасова Светлана – серебряная медаль

Чикина Вера – серебряная медаль

2002-2003 год

Гуров Андрей – золотая медаль

Климова Елена – золотая медаль

Лихачева Надежда – золотая медаль

Слепокурова Алена – золотая медаль

Гаврилова Елена – серебряная медаль

Зубкова Елена – серебряная медаль

Крикуненко Екатерина – серебряная медаль

Мануковская Ирина – серебряная медаль

Муратова Екатерина – серебряная медаль

Ситникова Инна – серебряная медаль

 2001-2002 год

Бугакова Елена – золотая медаль

Коновалов Олег – золотая медаль

Милякова Валерия – золотая медаль

Ртищева Елена – золотая медаль

Хрыкина Инна – золотая медаль

Жданов Александр – серебряная медаль

Казакова Надежда – серебряная медаль

Попова Ольга – серебряная медаль

Рудова Екатерина – серебряная медаль

2000-2001 год

Гуров Алексей – золотая медаль

Давлетшина Анна – золотая медаль

Майраслова Екатерина – золотая медаль

Яковлева Анна – золотая медаль

Гостева Полина – серебряная медаль

Дмитриев Алексей – серебряная медаль

Дубов Дмитрий – серебряная медаль

Дудина Наталья – серебряная медаль

1999- 2000 год

Аралова Мария – золотая медаль

Батюкова Ирина – золотая медаль

Назарова Александра – золотая медаль

Яньшина Елена – золотая медаль

Рахманова Елена – серебряная медаль

Рожковская Надежда – серебряная медаль

1998-1999 год

Дмитриева Елена – золотая медаль

Власов Дмитрий – серебряная медаль

Давлетшин Тимур – серебряная медаль

Дудин Евгений – серебряная медаль

Крылова Евгения – серебряная медаль

Крысанова Любовь – серебряная медаль

Петреня Максим – серебряная медаль

Царева Татьяна – серебряная медаль

1997-1998 год

Бунеева Анастасия – серебряная медаль

Кулманакова Ирина – серебряная медаль

Махинова Ольга – серебряная медаль

Рудов Александр – серебряная медаль

Струков Сергей – серебряная медаль

Челнокова Наталья – серебряная медаль

Черкасов Владимир – серебряная медаль

1996- 1997 год

Выставкина Ольга  – серебряная медаль

Гончарова Елена – серебряная медаль

Транькова Анна – серебряная медаль

Чвирова Ирина – серебряная медаль

1995 – 1996 год

Алексеева Наталья – серебряная медаль

Минакова Евгения – серебряная медаль

Студеникин Михаил – серебряная медаль